29 set 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Quilmes
|
64-68
|
30 set 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Gimnasia Indalo
|
85-77
|
30 set 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
81-99
|
30 set 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ciclista Juninense
|
90-73
|
1 ott 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Lanus
|
93-56
|
1 ott 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Estudiantes Concordia
|
62-71
|
1 ott 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Penarol Mar de Plata
|
72-74
|
1 ott 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
78-75
|
2 ott 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Atenas Cordoba
|
66-76
|
2 ott 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
91-86
|
2 ott 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Gimnasia Indalo
|
86-85
|
2 ott 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Atletico Argentino de Junin
|
71-79
|
3 ott 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Obras Sanitarias
|
76-92
|
3 ott 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
90-80
|
4 ott 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Sionista
|
94-86
|
5 ott 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Bahia Basket
|
83-78
|
6 ott 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Quimsa
|
82-77
|
6 ott 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Atenas Cordoba
|
91-85
|
6 ott 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
La Union de Formosa
|
72-71
|
6 ott 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Obras Sanitarias
|
43-61
|
7 ott 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Bahia Basket
|
96-83
|
7 ott 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
La Union de Formosa
|
92-74
|
8 ott 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Ciclista Juninense
|
76-60
|
8 ott 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obras Sanitarias
|
64-76
|
8 ott 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Atenas Cordoba
|
80-54
|
8 ott 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Quimsa
|
63-69
|
9 ott 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Lanus
|
96-63
|
10 ott 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Ciclista Juninense
|
73-86
|
10 ott 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Quimsa
|
74-83
|
11 ott 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Lanus
|
92-76
|
12 ott 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Regatas Corrientes
|
63-72
|
12 ott 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
San Martin Corrientes
|
66-53
|
13 ott 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Lanus
|
83-75
|
13 ott 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Olimpico LB
|
81-96
|
14 ott 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Boca Juniors
|
82-81
|
14 ott 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Regatas Corrientes
|
71-77
|
15 ott 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Ciclista Juninense
|
83-67
|
15 ott 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
71-68
|
15 ott 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Penarol Mar de Plata
|
77-86
|
15 ott 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
90-65
|
16 ott 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Boca Juniors
|
82-75
|
17 ott 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Penarol Mar de Plata
|
82-69
|
17 ott 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
83-85
|
17 ott 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Estudiantes Concordia
|
57-52
|
17 ott 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
La Union de Formosa
|
82-91
|
18 ott 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Sionista
|
79-58
|
18 ott 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Gimnasia Indalo
|
71-85
|
19 ott 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Penarol Mar de Plata
|
81-83
|
19 ott 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Quilmes
|
83-65
|
19 ott 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
La Union de Formosa
|
87-90
|
19 ott 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Estudiantes Concordia
|
80-72
|
20 ott 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Sionista
|
81-72
|
20 ott 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Gimnasia Indalo
|
71-50
|
21 ott 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Penarol Mar de Plata
|
94-85
|
21 ott 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Lanus
|
64-66
|
21 ott 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Quilmes
|
70-87
|
22 ott 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
San Martin Corrientes
|
59-67
|
22 ott 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Sionista
|
69-71
|
22 ott 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Atenas Cordoba
|
90-66
|
23 ott 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Bahia Basket
|
80-62
|
23 ott 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quilmes
|
73-50
|
24 ott 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Obras Sanitarias
|
86-73
|
24 ott 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Atenas Cordoba
|
68-71
|
24 ott 2014
|
20:00
|
Sionista
|
San Martin Corrientes
|
73-63
|
25 ott 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Bahia Basket
|
84-93
|
25 ott 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Quimsa
|
76-99
|
26 ott 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
San Martin Corrientes
|
64-71
|
26 ott 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Ciclista Juninense
|
84-64
|
27 ott 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Atletico Argentino de Junin
|
69-66
|
27 ott 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Bahia Basket
|
77-61
|
27 ott 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Quimsa
|
67-83
|
27 ott 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
79-83
|
28 ott 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Ciclista Juninense
|
88-66
|
28 ott 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Olimpico LB
|
71-69
|
29 ott 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Atletico Argentino de Junin
|
83-85
|
29 ott 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Quimsa
|
64-75
|
29 ott 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Regatas Corrientes
|
82-85
|
30 ott 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Boca Juniors
|
89-97
|
30 ott 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Olimpico LB
|
78-76
|
31 ott 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Gimnasia Indalo
|
68-74
|
31 ott 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Lanus
|
87-83
|
31 ott 2014
|
20:00
|
Sionista
|
La Union de Formosa
|
93-71
|
1 nov 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Olimpico LB
|
114-75
|
1 nov 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
89-72
|
2 nov 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
La Union de Formosa
|
89-82
|
2 nov 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Gimnasia Indalo
|
79-77
|
2 nov 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Obras Sanitarias
|
86-76
|
3 nov 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Sionista
|
70-60
|
3 nov 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
103-73
|
4 nov 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Obras Sanitarias
|
84-72
|
5 nov 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
80-69
|
5 nov 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Sionista
|
94-68
|
5 nov 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
71-65
|
6 nov 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Obras Sanitarias
|
66-76
|
7 nov 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
66-62
|
7 nov 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Sionista
|
85-66
|
8 nov 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Penarol Mar de Plata
|
79-84
|
8 nov 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Quilmes
|
84-66
|
9 nov 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Ciclista Juninense
|
72-67
|
9 nov 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Estudiantes Concordia
|
85-108
|
9 nov 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Sionista
|
69-72
|
10 nov 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Quilmes
|
58-66
|
10 nov 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Quimsa
|
72-74
|
10 nov 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Penarol Mar de Plata
|
87-81
|
11 nov 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Regatas Corrientes
|
59-87
|
12 nov 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Quilmes
|
83-68
|
12 nov 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Penarol Mar de Plata
|
67-64
|
12 nov 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
San Martin Corrientes
|
82-56
|
13 nov 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Boca Juniors
|
77-78
|
13 nov 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Atenas Cordoba
|
87-67
|
14 nov 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Quilmes
|
74-62
|
14 nov 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Lanus
|
95-71
|
14 nov 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
San Martin Corrientes
|
92-55
|
15 nov 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
87-64
|
15 nov 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Olimpico LB
|
83-72
|
15 nov 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Boca Juniors
|
97-89
|
16 nov 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
La Union de Formosa
|
82-62
|
16 nov 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Bahia Basket
|
75-64
|
16 nov 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
80-68
|
17 nov 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Gimnasia Indalo
|
78-58
|
17 nov 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Olimpico LB
|
74-77
|
17 nov 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
72-70
|
18 nov 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
La Union de Formosa
|
100-92
|
18 nov 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Bahia Basket
|
93-66
|
18 nov 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Argentino de Junin
|
78-65
|
19 nov 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Gimnasia Indalo
|
80-75
|
19 nov 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Boca Juniors
|
69-74
|
19 nov 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
76-75
|
19 nov 2014
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Olimpico LB
|
86-79
|
20 nov 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Atletico Argentino de Junin
|
78-61
|
21 nov 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Gimnasia Indalo
|
72-60
|
21 nov 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
88-80
|
21 nov 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Regatas Corrientes
|
88-87
|
22 nov 2014
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-90
|
22 nov 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Obras Sanitarias
|
76-88
|
23 nov 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Atenas Cordoba
|
73-70
|
23 nov 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Estudiantes Concordia
|
90-72
|
23 nov 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Regatas Corrientes
|
92-91
|
25 nov 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Estudiantes Concordia
|
78-75
|
26 nov 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-80
|
28 nov 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Argentino de Junin
|
81-78
|
30 nov 2014
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Ciclista Juninense
|
81-74
|
1 dic 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Lanus
|
80-78
|
1 dic 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Quilmes
|
88-74
|
3 dic 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Estudiantes Concordia
|
83-77
|
3 dic 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Penarol Mar de Plata
|
60-84
|
3 dic 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Boca Juniors
|
101-76
|
3 dic 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Atletico Argentino de Junin
|
68-74
|
4 dic 2014
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
59-85
|
4 dic 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
71-83
|
5 dic 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ciclista Juninense
|
79-75
|
5 dic 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Bahia Basket
|
83-57
|
5 dic 2014
|
20:00
|
Lanus
|
Obras Sanitarias
|
88-81
|
5 dic 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Boca Juniors
|
66-86
|
7 dic 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Lanus
|
81-83
|
7 dic 2014
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Bahia Basket
|
93-68
|
7 dic 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
89-72
|
8 dic 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Sionista
|
65-50
|
8 dic 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
74-68
|
8 dic 2014
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Boca Juniors
|
79-76
|
8 dic 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
90-88
|
8 dic 2014
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
69-82
|
27 dic 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Boca Juniors
|
65-73
|
27 dic 2014
|
20:00
|
Sionista
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
79-81
|
27 dic 2014
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Bahia Basket
|
69-58
|
27 dic 2014
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Gimnasia Indalo
|
80-74
|
27 dic 2014
|
20:00
|
Quimsa
|
Atenas Cordoba
|
81-76
|
28 dic 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
San Martin Corrientes
|
77-74
|
29 dic 2014
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Lanus
|
84-50
|
29 dic 2014
|
20:00
|
Quilmes
|
Bahia Basket
|
86-69
|
29 dic 2014
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Gimnasia Indalo
|
73-74
|
29 dic 2014
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
88-89
|
29 dic 2014
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Atenas Cordoba
|
94-82
|
30 dic 2014
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Regatas Corrientes
|
70-68
|
3 gen 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Estudiantes Concordia
|
85-58
|
3 gen 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Boca Juniors
|
79-66
|
4 gen 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
75-72
|
4 gen 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obras Sanitarias
|
83-90
|
4 gen 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Sionista
|
78-66
|
5 gen 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Estudiantes Concordia
|
86-78
|
6 gen 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Penarol Mar de Plata
|
80-69
|
6 gen 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Regatas Corrientes
|
82-84
|
6 gen 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Obras Sanitarias
|
51-78
|
6 gen 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
83-91
|
6 gen 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Sionista
|
81-73
|
7 gen 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Estudiantes Concordia
|
79-70
|
8 gen 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Sionista
|
80-76
|
8 gen 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Penarol Mar de Plata
|
80-73
|
8 gen 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
San Martin Corrientes
|
73-75
|
9 gen 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Boca Juniors
|
60-74
|
9 gen 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Quilmes
|
93-102
|
10 gen 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
91-77
|
10 gen 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Penarol Mar de Plata
|
77-78
|
10 gen 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
San Martin Corrientes
|
82-79
|
11 gen 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Boca Juniors
|
76-69
|
11 gen 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Quilmes
|
72-79
|
11 gen 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Sionista
|
71-65
|
12 gen 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
89-75
|
12 gen 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Penarol Mar de Plata
|
79-81
|
12 gen 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
94-67
|
13 gen 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Quilmes
|
68-64
|
14 gen 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
84-76
|
14 gen 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
La Union de Formosa
|
77-95
|
15 gen 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Quimsa
|
67-86
|
15 gen 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-77
|
15 gen 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Ciclista Juninense
|
73-58
|
16 gen 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
84-78
|
16 gen 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
La Union de Formosa
|
76-74
|
17 gen 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Quimsa
|
70-80
|
17 gen 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Olimpico LB
|
82-76
|
17 gen 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Regatas Corrientes
|
82-80
|
17 gen 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Ciclista Juninense
|
95-76
|
17 gen 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Atletico Argentino de Junin
|
72-74
|
19 gen 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Olimpico LB
|
78-77
|
19 gen 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Regatas Corrientes
|
79-76
|
19 gen 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Atenas Cordoba
|
81-69
|
19 gen 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Ciclista Juninense
|
110-78
|
19 gen 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Quimsa
|
68-77
|
19 gen 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Lanus
|
92-80
|
20 gen 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Martin Corrientes
|
95-102
|
21 gen 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Regatas Corrientes
|
79-73
|
21 gen 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Lanus
|
92-77
|
21 gen 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Olimpico LB
|
95-82
|
22 gen 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Bahia Basket
|
86-88
|
22 gen 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Atenas Cordoba
|
79-75
|
22 gen 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
San Martin Corrientes
|
90-94
|
22 gen 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Estudiantes Concordia
|
83-89
|
24 gen 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Bahia Basket
|
67-62
|
24 gen 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Atenas Cordoba
|
84-66
|
24 gen 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
90-53
|
24 gen 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Gimnasia Indalo
|
72-66
|
25 gen 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Ciclista Juninense
|
94-72
|
25 gen 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Sionista
|
90-68
|
26 gen 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Bahia Basket
|
86-82
|
26 gen 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
68-64
|
26 gen 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Gimnasia Indalo
|
79-68
|
27 gen 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Ciclista Juninense
|
106-78
|
27 gen 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Sionista
|
68-62
|
28 gen 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Atletico Argentino de Junin
|
74-81
|
28 gen 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Olimpico LB
|
96-77
|
28 gen 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Gimnasia Indalo
|
73-69
|
29 gen 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Sionista
|
95-65
|
30 gen 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Olimpico LB
|
81-74
|
30 gen 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Argentino de Junin
|
100-67
|
31 gen 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Obras Sanitarias
|
84-90
|
31 gen 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Quilmes
|
86-78
|
1 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Boca Juniors
|
77-83
|
1 feb 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-94
|
2 feb 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Obras Sanitarias
|
73-86
|
2 feb 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Quilmes
|
73-58
|
3 feb 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Atenas Cordoba
|
82-79
|
4 feb 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Obras Sanitarias
|
70-57
|
5 feb 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Atenas Cordoba
|
69-71
|
7 feb 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
San Martin Corrientes
|
78-87
|
7 feb 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Atenas Cordoba
|
64-77
|
7 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
La Union de Formosa
|
82-86
|
7 feb 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
80-68
|
7 feb 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Olimpico LB
|
82-86
|
7 feb 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Regatas Corrientes
|
82-73
|
8 feb 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Quimsa
|
75-69
|
9 feb 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
La Union de Formosa
|
98-73
|
9 feb 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Regatas Corrientes
|
75-82
|
9 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
San Martin Corrientes
|
87-75
|
9 feb 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Olimpico LB
|
87-85
|
9 feb 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
91-86
|
10 feb 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Quimsa
|
62-87
|
10 feb 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Estudiantes Concordia
|
62-74
|
11 feb 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
La Union de Formosa
|
88-86
|
11 feb 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
San Martin Corrientes
|
91-83
|
11 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Regatas Corrientes
|
73-87
|
11 feb 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Olimpico LB
|
81-72
|
12 feb 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Quimsa
|
72-97
|
12 feb 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Estudiantes Concordia
|
95-84
|
13 feb 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Regatas Corrientes
|
85-74
|
13 feb 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
La Union de Formosa
|
100-80
|
14 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Estudiantes Concordia
|
92-83
|
14 feb 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Sionista
|
58-79
|
15 feb 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Quilmes
|
84-79
|
15 feb 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Bahia Basket
|
80-78
|
15 feb 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
78-94
|
16 feb 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Ciclista Juninense
|
84-81
|
16 feb 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Sionista
|
76-78
|
17 feb 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Quilmes
|
71-81
|
17 feb 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Bahia Basket
|
70-76
|
18 feb 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Atletico Argentino de Junin
|
77-72
|
18 feb 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Gimnasia Indalo
|
61-80
|
18 feb 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Ciclista Juninense
|
72-63
|
19 feb 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Lanus
|
97-102
|
19 feb 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Quilmes
|
89-68
|
19 feb 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Bahia Basket
|
93-67
|
20 feb 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-74
|
20 feb 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Gimnasia Indalo
|
48-65
|
20 feb 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Ciclista Juninense
|
104-87
|
21 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Quilmes
|
86-93
|
22 feb 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Gimnasia Indalo
|
84-92
|
22 feb 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Obras Sanitarias
|
96-83
|
23 feb 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Atenas Cordoba
|
85-87
|
23 feb 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Penarol Mar de Plata
|
74-81
|
23 feb 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
San Martin Corrientes
|
81-70
|
24 feb 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
La Union de Formosa
|
87-86
|
24 feb 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Obras Sanitarias
|
86-82
|
25 feb 2015
|
20:00
|
Sionista
|
San Martin Corrientes
|
90-93
|
25 feb 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Atenas Cordoba
|
69-84
|
25 feb 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Boca Juniors
|
76-53
|
26 feb 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
La Union de Formosa
|
97-96
|
27 feb 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
San Martin Corrientes
|
88-85
|
27 feb 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Boca Juniors
|
89-81
|
27 feb 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Regatas Corrientes
|
87-70
|
28 feb 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Atletico Argentino de Junin
|
93-70
|
28 feb 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Bahia Basket
|
83-63
|
1 mar 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Regatas Corrientes
|
59-66
|
2 mar 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-80
|
2 mar 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Ciclista Juninense
|
88-89
|
2 mar 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Bahia Basket
|
83-80
|
3 mar 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
99-89
|
3 mar 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Quimsa
|
75-92
|
4 mar 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Ciclista Juninense
|
75-71
|
4 mar 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Bahia Basket
|
71-65
|
5 mar 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
117-108
|
5 mar 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Estudiantes Concordia
|
88-79
|
5 mar 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Olimpico LB
|
102-67
|
5 mar 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Quimsa
|
98-90
|
6 mar 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Lanus
|
87-83
|
6 mar 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Ciclista Juninense
|
86-90
|
7 mar 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Estudiantes Concordia
|
76-73
|
7 mar 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Atenas Cordoba
|
73-93
|
7 mar 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Olimpico LB
|
93-87
|
7 mar 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Quimsa
|
92-70
|
7 mar 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
71-69
|
8 mar 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Lanus
|
85-78
|
8 mar 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Sionista
|
78-57
|
9 mar 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Estudiantes Concordia
|
84-86
|
9 mar 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
100-95
|
9 mar 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Olimpico LB
|
89-93
|
10 mar 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Sionista
|
80-60
|
10 mar 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Lanus
|
95-91
|
11 mar 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
80-78
|
12 mar 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Sionista
|
66-73
|
14 mar 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Sionista
|
75-68
|
16 mar 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
San Martin Corrientes
|
91-95
|
16 mar 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Ciclista Juninense
|
88-59
|
17 mar 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Estudiantes Concordia
|
74-82
|
17 mar 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Regatas Corrientes
|
71-76
|
18 mar 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Obras Sanitarias
|
82-86
|
18 mar 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
San Martin Corrientes
|
81-74
|
19 mar 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Regatas Corrientes
|
70-66
|
19 mar 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Atletico Argentino de Junin
|
116-85
|
19 mar 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Ciclista Juninense
|
99-75
|
19 mar 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Estudiantes Concordia
|
90-63
|
20 mar 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Bahia Basket
|
79-75
|
21 mar 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Argentino de Junin
|
91-78
|
22 mar 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Quilmes
|
68-76
|
22 mar 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Bahia Basket
|
82-64
|
22 mar 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Boca Juniors
|
81-70
|
22 mar 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Lanus
|
97-83
|
23 mar 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
83-76
|
24 mar 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Obras Sanitarias
|
68-70
|
24 mar 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Bahia Basket
|
94-64
|
24 mar 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Boca Juniors
|
80-74
|
24 mar 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Lanus
|
87-76
|
25 mar 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
92-68
|
25 mar 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Atletico Argentino de Junin
|
86-62
|
26 mar 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Obras Sanitarias
|
75-82
|
26 mar 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Lanus
|
107-95
|
26 mar 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Ciclista Juninense
|
80-68
|
26 mar 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Boca Juniors
|
78-85
|
27 mar 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Gimnasia Indalo
|
81-61
|
27 mar 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
97-91
|
27 mar 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-83
|
28 mar 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Obras Sanitarias
|
75-62
|
28 mar 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Ciclista Juninense
|
99-93
|
29 mar 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Gimnasia Indalo
|
53-65
|
30 mar 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Atenas Cordoba
|
95-82
|
30 mar 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Sionista
|
84-75
|
30 mar 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Quimsa
|
68-93
|
30 mar 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Penarol Mar de Plata
|
75-65
|
30 mar 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Ciclista Juninense
|
98-74
|
31 mar 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Gimnasia Indalo
|
77-73
|
1 apr 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Atenas Cordoba
|
73-79
|
1 apr 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Penarol Mar de Plata
|
75-79
|
1 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quimsa
|
64-85
|
2 apr 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
La Union de Formosa
|
90-83
|
2 apr 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Olimpico LB
|
74-68
|
3 apr 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Penarol Mar de Plata
|
88-84
|
3 apr 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Quimsa
|
79-104
|
4 apr 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
La Union de Formosa
|
94-91
|
4 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Olimpico LB
|
94-86
|
5 apr 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Lanus
|
87-68
|
5 apr 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Boca Juniors
|
69-89
|
6 apr 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Quilmes
|
92-67
|
6 apr 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Olimpico LB
|
81-66
|
7 apr 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Boca Juniors
|
76-72
|
8 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quilmes
|
95-83
|
9 apr 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Boca Juniors
|
80-86
|
10 apr 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Quilmes
|
100-98
|
11 apr 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
San Martin Corrientes
|
93-63
|
11 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Lanus
|
104-92
|
13 apr 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Quimsa
|
69-80
|
13 apr 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Olimpico LB
|
70-82
|
13 apr 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
La Union de Formosa
|
89-77
|
13 apr 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Lanus
|
84-94
|
13 apr 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Boca Juniors
|
90-68
|
13 apr 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
San Martin Corrientes
|
84-82
|
14 apr 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Obras Sanitarias
|
99-74
|
14 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Regatas Corrientes
|
84-85
|
15 apr 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Boca Juniors
|
67-75
|
15 apr 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Quimsa
|
77-85
|
15 apr 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
La Union de Formosa
|
95-98
|
15 apr 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Olimpico LB
|
89-74
|
16 apr 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Obras Sanitarias
|
80-72
|
16 apr 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Regatas Corrientes
|
Game preview
|
17 apr 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Boca Juniors
|
83-61
|
17 apr 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
87-77
|
17 apr 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
La Union de Formosa
|
94-80
|
17 apr 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Quimsa
|
67-56
|
18 apr 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Penarol Mar de Plata
|
88-77
|
18 apr 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Obras Sanitarias
|
95-82
|
19 apr 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
81-71
|
19 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ciclista Juninense
|
88-71
|
20 apr 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Obras Sanitarias
|
57-70
|
20 apr 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Penarol Mar de Plata
|
80-97
|
21 apr 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
91-82
|
21 apr 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Bahia Basket
|
102-93
|
21 apr 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Gimnasia Indalo
|
88-86
|
22 apr 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Lanus
|
108-77
|
22 apr 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Penarol Mar de Plata
|
97-74
|
22 apr 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Quilmes
|
84-81
|
23 apr 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Bahia Basket
|
66-97
|
23 apr 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Estudiantes Concordia
|
89-83
|
24 apr 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Obras Sanitarias
|
82-81
|
24 apr 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Quilmes
|
92-90
|
24 apr 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Atletico Argentino de Junin
|
95-84
|
25 apr 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Estudiantes Concordia
|
74-89
|
26 apr 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Quilmes
|
98-95
|
26 apr 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-76
|
26 apr 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Penarol Mar de Plata
|
100-93
|
27 apr 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Gimnasia Indalo
|
74-81
|
28 apr 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
Quilmes
|
93-91
|
28 apr 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
77-57
|
28 apr 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
93-84
|
28 apr 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Quimsa
|
67-60
|
29 apr 2015
|
20:00
|
Boca Juniors
|
Gimnasia Indalo
|
70-88
|
29 apr 2015
|
20:00
|
Bahia Basket
|
Sionista
|
86-63
|
30 apr 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
100-87
|
30 apr 2015
|
20:00
|
La Union de Formosa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
88-75
|
1 mag 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Sionista
|
78-56
|
1 mag 2015
|
20:00
|
Obras Sanitarias
|
Gimnasia Indalo
|
93-91
|
1 mag 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Atenas Cordoba
|
80-87
|
2 mag 2015
|
20:00
|
Regatas Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
97-89
|
2 mag 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Lanus
|
101-89
|
3 mag 2015
|
20:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Sionista
|
87-83
|
3 mag 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Atenas Cordoba
|
78-86
|
4 mag 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
94-83
|
4 mag 2015
|
20:00
|
Olimpico LB
|
Lanus
|
96-98
|
5 mag 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Penarol Mar de Plata
|
80-73
|
5 mag 2015
|
20:00
|
Estudiantes Concordia
|
La Union de Formosa
|
87-69
|
6 mag 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Lanus
|
104-61
|
7 mag 2015
|
20:00
|
Sionista
|
La Union de Formosa
|
89-94
|
7 mag 2015
|
20:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Penarol Mar de Plata
|
83-84
|
8 mag 2015
|
20:00
|
Lanus
|
Obras Sanitarias
|
84-87
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
La Union de Formosa
|
89-99
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Quilmes
|
Penarol Mar de Plata
|
73-82
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Atenas Cordoba
|
Boca Juniors
|
100-81
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Gimnasia Indalo
|
Bahia Basket
|
79-63
|
9 mag 2015
|
20:00
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
73-51
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Ciclista Juninense
|
Atletico Argentino de Junin
|
94-95
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Sionista
|
Estudiantes Concordia
|
73-62
|
9 mag 2015
|
20:00
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
89-78
|