Vasco
Evtimov
Compagne
- 30 mag 1977
- Francese
- 2m08 / 6-10
- AC / CE
Integrare questo giocatore
Aggiungete questo giocatore al vostro sito web copiando il codice qui sotto
Vasco Evtimov ha giocato con 311 compagni di squadra durante la sua carriera.
Player | Team(s) | Games |
---|---|---|
Real Betis
(SPA-1)
|
33 | |
France
(Preparation)
|
2 | |
France
(Preparation)
|
3 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
7 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
10 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
12 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
13 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
2 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
1 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
23 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
20 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
Bulgaria
(EuroBasket)
|
41 | |
Petrol Olimpjia
(EU-1)
|
1 | |
Panionios
(GRE-1)
|
2 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
5 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
|
3 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
13 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
4 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
4 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
29 | |
Limoges
(FRA-1)
|
3 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
26 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
11 | |
France
(Preparation)
|
7 | |
France
(EuroBasket)
|
17 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
28 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
31 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
France
(Preparation)
|
31 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
1 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
4 | |
Limoges
(FRA-1)
|
12 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
5 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
17 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
6 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
8 | |
Orchies
(FRA-2)
|
12 | |
Limoges
(FRA-1)
|
9 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
1 | |
Panionios
(GRE-1)
|
1 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
21 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
3 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
1 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
2 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
1 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
11 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
1 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
27 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
53 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
11 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
10 | |
Panionios
(GRE-1)
|
4 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
13 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
53 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
12 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
1 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
36 | |
Limoges
(FRA-1)
|
1 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
2 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
6 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
9 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
2 | |
Limoges
(FRA-1)
|
3 | |
France
(EUR-QR)
|
5 | |
France
(EuroBasket)
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
28 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
10 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
30 | |
France
(EuroBasket)
|
20 | |
Orchies
(FRA-2)
|
14 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
15 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
France
(EUR-QR)
|
21 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
Virtus Roma
(ITA-1)
|
29 | |
Panionios
(GRE-1)
|
4 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
44 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
18 | |
Panionios
(GRE-1)
|
2 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
14 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
12 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
5 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
6 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
2 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
26 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
9 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
France
(Preparation)
|
18 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
5 | |
France
(EuroBasket)
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
36 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
France
(Preparation)
|
44 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
30 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
17 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
16 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
France
(Preparation)
|
35 | |
Orchies
(FRA-2)
|
29 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
29 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
2 | |
France
(EUR-QR)
|
4 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
5 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
Bulgaria
(EuroBasket)
|
29 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
36 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
4 | |
Panionios
(GRE-1)
|
1 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
4 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
13 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
France
(EUR-QR)
|
60 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
4 | |
Limoges
(FRA-1)
|
7 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
12 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
13 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
Limoges
(FRA-1)
France
(EUR-QR)
|
57 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
5 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
3 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
11 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
53 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
33 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
14 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
17 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
13 | |
France
(Preparation)
|
1 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
31 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
3 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
4 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
13 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
20 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
12 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
2 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
1 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
|
3 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
|
3 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
47 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
9 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
18 | |
Panionios
(GRE-1)
|
1 | |
France
(EUR-QR)
|
1 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
10 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
26 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
11 | |
France
(EuroBasket)
|
21 | |
Panionios
(GRE-1)
|
4 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
12 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
25 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
5 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
9 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
7 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
9 | |
Levski Lukoil
(BUL-1 PO)
Bulgaria
(EuroBasket)
|
12 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
6 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
12 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
2 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
33 | |
France
(Preparation)
|
4 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
11 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
13 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
5 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
6 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
18 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
2 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
29 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
20 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
59 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
22 | |
Orchies
(FRA-2)
|
5 | |
France
(EUR-QR)
|
2 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
25 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
1 | |
Limoges
(FRA-1)
|
12 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
2 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
2 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
31 | |
France
(Preparation)
|
4 | |
France
(Preparation)
|
9 | |
Real Betis
(SPA-1)
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
35 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
29 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
16 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
Limoges
(FRA-1)
|
10 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
|
1 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
France
(Preparation)
|
4 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
1 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
13 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
4 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
7 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
4 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
45 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
4 | |
France
(Preparation)
|
3 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
26 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
4 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
14 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
10 | |
Orchies
(FRA-2)
|
4 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
5 | |
Maroussi
(GRE-1)
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
40 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
5 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
5 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
59 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
27 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
3 | |
France
(EuroBasket)
|
15 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
17 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
5 | |
Panionios
(GRE-1)
|
4 | |
Panionios
(GRE-1)
|
1 | |
France
(EuroBasket)
|
11 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
20 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
2 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
1 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
20 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
14 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
6 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
56 | |
Orchies
(FRA-2)
|
22 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
17 | |
France
(EUR-QR)
|
8 | |
France
(EUR-QR)
|
5 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
11 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
29 | |
Limoges
(FRA-1)
|
6 | |
France
(Preparation)
|
6 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
13 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
7 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
12 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
4 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
12 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
14 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
10 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
10 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
4 | |
Panionios
(GRE-1)
|
4 | |
France
(Preparation)
|
1 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
4 | |
France
(Preparation)
|
1 | |
France
(EuroBasket)
|
23 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
14 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
9 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
27 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
18 | |
Panionios
(GRE-1)
|
2 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
1 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
|
3 | |
Orchies
(FRA-2)
|
28 | |
France
(EUR-QR)
|
9 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
3 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
3 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
3 | |
Orchies
(FRA-2)
|
17 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
41 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
49 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
43 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
25 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
7 | |
France
(EuroBasket)
|
29 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
1 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
19 | |
Ural-Great Perm
(EU-1)
|
1 | |
Orchies
(FRA-2)
|
23 | |
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
23 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
7 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
3 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
53 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
Bulgaria
(EuroBasket)
|
8 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
11 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
57 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
2 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
1 | |
Boulogne-Levallois
(FRA-1)
|
10 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
1 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
France
(EUR-QR)
|
23 | |
Orchies
(FRA-2)
|
22 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
1 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
|
3 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
13 | |
Orchies
(FRA-2)
|
29 | |
AEL Limassol
(EU-3)
|
6 | |
Orchies
(FRA-2)
|
10 | |
Fortitudo Bologna
(ITA-1)
|
24 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
1 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
10 | |
Levski Lukoil
(BUL-1 PO)
|
2 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
4 | |
Real Betis
(SPA-1)
|
2 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
8 | |
LDLC ASVEL
(FRA-1)
|
2 | |
Limoges
(FRA-1)
|
11 | |
Limoges
(FRA-1)
|
5 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
1 | |
Panionios
(GRE-1)
|
2 | |
Virtus Roma
(ITA-1)
|
1 | |
Petrol Olimpjia
(EU-1)
|
2 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
1 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
4 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
5 | |
Pau-Lacq-Orthez
(FRA-1)
|
16 | |
Orchies
(FRA-2)
|
28 | |
Bulgaria
(EuroBasket)
Levski Lukoil
(ABA L.)
|
4 | |
SYNTAINICS MBC
(GER-1)
|
4 | |
Maroussi
(GRE-1)
|
20 | |
Limoges
(FRA-1)
|
5 | |
Limoges
(FRA-1)
|
12 | |
France
(EuroBasket)
|
13 | |
Orchies
(FRA-2)
|
12 | |
Capo d'Orlando
(ITA-1)
|
3 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
|
42 | |
UNAHOTELS Reggio Emilia
(ITA-2)
|
2 | |
Levski Lukoil
(BUL-1)
|
1 | |
Khimik Yuzhny
(UKR-1)
|
8 | |
Limoges
(FRA-1)
|
11 | |
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
|
3 | |
Real Valladolid
(SPA-1)
Panionios
(GRE-1)
|
9 |