Sergo
Atuashvili
Coéquipiers
- 28 mars 1985 (39 ans)
- Georgien
- 2m22 / 7-4
- PI
Intégrez ce joueur
Ajoutez ce joueur à votre site web en copiant le code ci-dessous
Sergo Atuashvili a joué avec 198 co-équipiers durant sa carrière
Player | Team(s) | Games |
---|---|---|
Rustavi
(GEO-1)
|
2 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
1 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
3 | |
Sokhumi
(GEO-1)
Rustavi
(GEO-1)
|
32 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
9 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
9 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
3 | |
Sokhumi
(GEO-1)
Rustavi
(GEO-1)
|
2 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
4 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
11 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
12 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
12 | |
Sokhumi
(GEO-1)
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
42 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
6 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
6 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
6 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
5 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
6 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
6 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
1 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
12 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
1 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
3 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
21 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
11 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
9 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
36 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
12 | |
U16 Georgia
(Euro U16)
U20 Georgia
(Euro U20B)
|
10 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
6 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
|
6 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
29 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
10 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
7 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
1 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
Chalon
(FRA-1)
|
2 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
11 | |
Vizura
(SRB-1)
|
3 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
27 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
5 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
5 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
10 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
2 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
U16 Georgia
(Euro U16)
|
11 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
24 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
12 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
21 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
3 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
3 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
20 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
7 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
3 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
|
5 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
3 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
9 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
3 | |
Chalon
(FRA-1)
|
2 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
2 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
45 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
2 | |
Chalon
(FRA-1)
|
1 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
34 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
11 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
2 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
4 | |
Neptunas
(LIT-1)
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
13 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
31 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
3 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
6 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
12 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
3 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
31 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
12 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
2 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
3 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
3 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
34 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
30 | |
Chalon
(FRA-1)
|
2 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
3 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
18 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
7 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
8 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
6 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
4 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
9 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
19 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
2 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
4 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
2 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
|
5 | |
U16 Georgia
(Euro U16)
|
6 | |
U16 Georgia
(Euro U16)
|
6 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
U16 Georgia
(Euro U16)
|
12 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
9 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
32 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
3 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
7 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
8 | |
Sokhumi
(GEO-1)
Gurjaani
(GEO-1)
|
15 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
3 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
9 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
7 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
5 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
9 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
9 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
9 | |
U16 Georgia
(Euro U16)
|
6 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
9 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
U20 Georgia
(Euro U20B)
|
28 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
50 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
3 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
3 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
2 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
7 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
12 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
1 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
2 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
2 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
9 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
15 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
29 | |
Vizura
(SRB-1)
|
2 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
7 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
2 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
8 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
2 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
16 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
14 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
3 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
2 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
15 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
9 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
1 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
U20 Georgia
(Euro U20B)
U16 Georgia
(Euro U16)
|
21 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
2 | |
U16 Georgia
(Euro U16)
|
6 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
2 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
12 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Chalon
(FRA-1)
|
3 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
6 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
8 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
1 | |
Palangos Kuršiai
(LIT-1)
|
3 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
FC Barreirense
(POR-1)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
20 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
Sokhumi
(EU-3 QR)
|
6 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
26 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
9 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
11 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
2 | |
Tallinna Kalev/TLÜ
(EE-1)
|
8 | |
BC Kalev/Cramo
(EE-1)
|
1 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
|
6 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
12 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
12 | |
Mgzavrebi
(GEO-1)
|
4 | |
Rustavi
(GEO-1)
|
5 | |
Gurjaani
(GEO-1)
|
8 | |
Alytus Wolves
(LIT-1)
|
3 | |
U20 Georgia
(Euro U20B)
U16 Georgia
(Euro U16)
|
12 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
9 | |
Vizura
(SRB-1)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
5 | |
Neptunas
(LIT-1)
|
1 | |
U16 Georgia
(Euro U16)
|
4 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
11 | |
Sokhumi
(GEO-1)
|
15 |