Oct 7, 2023
|
3:30 PM
|
Godella
|
C.B. Prat
|
64-71
|
Oct 7, 2023
|
4:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Levitec Huesca
|
80-88
|
Oct 7, 2023
|
4:00 PM
|
C.B. Moron
|
Algeciras
|
88-71
|
Oct 7, 2023
|
4:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
64-76
|
Oct 7, 2023
|
4:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Zornotza
|
100-103
|
Oct 7, 2023
|
5:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Albacete
|
77-82
|
Oct 7, 2023
|
5:30 PM
|
L'Hospitalet
|
Cartagena
|
54-83
|
Oct 7, 2023
|
5:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Sant Antoni
|
67-71
|
Oct 7, 2023
|
6:00 PM
|
Zamora Enamora
|
La Roda
|
71-62
|
Oct 8, 2023
|
10:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Juventud Alcala
|
82-64
|
Oct 8, 2023
|
3:45 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Palma Basquet Mallorca
|
61-77
|
Oct 8, 2023
|
4:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Ciudad de Huelva
|
78-84
|
Oct 8, 2023
|
4:00 PM
|
Alginet
|
Homs UE Mataro
|
81-73
|
Oct 8, 2023
|
4:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Ibersol CB Tarragona
|
96-80
|
Oct 14, 2023
|
4:15 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
L'Hospitalet
|
49-62
|
Oct 14, 2023
|
4:30 PM
|
Zornotza
|
Zamora Enamora
|
73-80
|
Oct 14, 2023
|
5:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
OCA Global CB Salou
|
65-66
|
Oct 14, 2023
|
5:00 PM
|
La Roda
|
Juaristi ISB
|
71-75
|
Oct 14, 2023
|
5:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Almansa Con Afanion
|
80-91
|
Oct 14, 2023
|
5:00 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Huelva Comercio Viridis
|
91-53
|
Oct 14, 2023
|
5:30 PM
|
Albacete
|
C.B. Moron
|
59-69
|
Oct 14, 2023
|
5:30 PM
|
Sant Antoni
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
86-82
|
Oct 14, 2023
|
6:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Clinica Ponferrada
|
78-66
|
Oct 14, 2023
|
6:30 PM
|
Algeciras
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
78-91
|
Oct 15, 2023
|
4:00 PM
|
C.B. Prat
|
Fibwi Palma
|
107-90
|
Oct 15, 2023
|
4:00 PM
|
Cartagena
|
Alginet
|
80-59
|
Oct 15, 2023
|
4:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Godella
|
82-69
|
Oct 15, 2023
|
4:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
CBA Gran Canaria
|
86-76
|
Oct 21, 2023
|
2:00 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Homs UE Mataro
|
76-70
|
Oct 21, 2023
|
4:00 PM
|
C.B. Moron
|
Juventud Alcala
|
71-67
|
Oct 21, 2023
|
4:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Clinica Ponferrada
|
76-84
|
Oct 21, 2023
|
4:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Godella
|
78-62
|
Oct 21, 2023
|
5:00 PM
|
Algeciras
|
Albacete
|
61-71
|
Oct 21, 2023
|
5:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Ciudad de Huelva
|
75-89
|
Oct 21, 2023
|
5:30 PM
|
Sant Antoni
|
Palma Basquet Mallorca
|
61-72
|
Oct 21, 2023
|
5:30 PM
|
L'Hospitalet
|
C.B. Prat
|
90-84
|
Oct 21, 2023
|
6:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Levitec Huesca
|
89-58
|
Oct 22, 2023
|
10:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
La Roda
|
69-78
|
Oct 22, 2023
|
4:00 PM
|
Alginet
|
Ibersol CB Tarragona
|
63-57
|
Oct 22, 2023
|
4:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
65-68
|
Oct 22, 2023
|
4:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Zornotza
|
77-75
|
Oct 22, 2023
|
4:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Cartagena
|
84-98
|
Oct 28, 2023
|
3:30 PM
|
Godella
|
Fibwi Palma
|
85-71
|
Oct 28, 2023
|
4:15 PM
|
C.B. Prat
|
Alginet
|
90-80
|
Oct 28, 2023
|
4:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Zamora Enamora
|
64-95
|
Oct 28, 2023
|
4:30 PM
|
Zornotza
|
Huelva Comercio Viridis
|
76-62
|
Oct 28, 2023
|
5:00 PM
|
La Roda
|
Almansa Con Afanion
|
64-66
|
Oct 28, 2023
|
5:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
OCA Global CB Salou
|
71-89
|
Oct 28, 2023
|
5:00 PM
|
Ciudad de Huelva
|
C.B. Moron
|
81-77
|
Oct 28, 2023
|
5:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Sant Antoni
|
81-90
|
Oct 28, 2023
|
5:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Algeciras
|
84-77
|
Oct 28, 2023
|
5:30 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
L'Hospitalet
|
87-68
|
Oct 28, 2023
|
6:00 PM
|
Cartagena
|
CBA Gran Canaria
|
92-64
|
Oct 28, 2023
|
6:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Juaristi ISB
|
62-69
|
Oct 28, 2023
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
63-68
|
Oct 29, 2023
|
5:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
78-80
|
Nov 1, 2023
|
11:00 AM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Fibwi Palma
|
67-76
|
Nov 1, 2023
|
11:00 AM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Homs UE Mataro
|
68-70
|
Nov 1, 2023
|
11:00 AM
|
Sant Antoni
|
Cartagena
|
73-60
|
Nov 1, 2023
|
11:00 AM
|
CBA Gran Canaria
|
Ibersol CB Tarragona
|
90-72
|
Nov 1, 2023
|
12:00 PM
|
C.B. Moron
|
La Roda
|
81-73
|
Nov 1, 2023
|
4:30 PM
|
L'Hospitalet
|
Godella
|
56-48
|
Nov 1, 2023
|
5:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Zornotza
|
78-74
|
Nov 1, 2023
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Clinica Ponferrada
|
80-63
|
Nov 1, 2023
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
C.B. Prat
|
84-78
|
Nov 1, 2023
|
6:00 PM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Levitec Huesca
|
80-69
|
Nov 1, 2023
|
7:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Zamora Enamora
|
48-89
|
Nov 1, 2023
|
7:00 PM
|
Alginet
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
73-88
|
Nov 1, 2023
|
7:00 PM
|
Algeciras
|
Ciudad de Huelva
|
75-82
|
Nov 1, 2023
|
7:30 PM
|
Albacete
|
Juventud Alcala
|
73-66
|
Nov 4, 2023
|
5:15 PM
|
C.B. Prat
|
CBA Gran Canaria
|
95-78
|
Nov 4, 2023
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Huelva Comercio Viridis
|
74-67
|
Nov 4, 2023
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
C.B. Moron
|
83-72
|
Nov 4, 2023
|
6:00 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Albacete
|
65-78
|
Nov 4, 2023
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
73-59
|
Nov 4, 2023
|
6:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
74-71
|
Nov 4, 2023
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Algeciras
|
84-74
|
Nov 4, 2023
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Almansa Con Afanion
|
81-67
|
Nov 5, 2023
|
11:00 AM
|
Cartagena
|
Palma Basquet Mallorca
|
84-67
|
Nov 5, 2023
|
5:00 PM
|
Alginet
|
Godella
|
73-71
|
Nov 5, 2023
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
L'Hospitalet
|
85-79
|
Nov 5, 2023
|
5:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
OCA Global CB Salou
|
96-84
|
Nov 5, 2023
|
5:30 PM
|
Zamora Enamora
|
Juaristi ISB
|
95-70
|
Nov 5, 2023
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Sant Antoni
|
65-84
|
Nov 11, 2023
|
3:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
77-82
|
Nov 11, 2023
|
5:00 PM
|
C.B. Moron
|
Levitec Huesca
|
72-81
|
Nov 11, 2023
|
5:00 PM
|
Algeciras
|
Zornotza
|
72-81
|
Nov 11, 2023
|
5:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
L'Hospitalet
|
84-64
|
Nov 11, 2023
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Ciudad de Huelva
|
82-77
|
Nov 11, 2023
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Clinica Ponferrada
|
83-67
|
Nov 11, 2023
|
6:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Cartagena
|
86-94
|
Nov 11, 2023
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
C.B. Prat
|
78-70
|
Nov 11, 2023
|
6:30 PM
|
Albacete
|
La Roda
|
86-65
|
Nov 11, 2023
|
7:30 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Juaristi ISB
|
90-71
|
Nov 12, 2023
|
11:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Zamora Enamora
|
61-85
|
Nov 12, 2023
|
5:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Ibersol CB Tarragona
|
55-67
|
Nov 12, 2023
|
5:00 PM
|
Alginet
|
Fibwi Palma
|
66-58
|
Nov 12, 2023
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Godella
|
86-82
|
Nov 18, 2023
|
4:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Almansa Con Afanion
|
77-79
|
Nov 18, 2023
|
5:15 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Homs UE Mataro
|
74-87
|
Nov 18, 2023
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
C.B. Moron
|
69-75
|
Nov 18, 2023
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Albacete
|
78-82
|
Nov 18, 2023
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Juventud Alcala
|
72-78
|
Nov 18, 2023
|
6:30 PM
|
L'Hospitalet
|
Alginet
|
62-66
|
Nov 18, 2023
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
88-74
|
Nov 18, 2023
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Algeciras
|
73-85
|
Nov 19, 2023
|
11:00 AM
|
Cartagena
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
73-64
|
Nov 19, 2023
|
11:45 AM
|
Godella
|
CBA Gran Canaria
|
68-67
|
Nov 19, 2023
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
OCA Global CB Salou
|
74-76
|
Nov 19, 2023
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Huelva Comercio Viridis
|
79-72
|
Nov 19, 2023
|
5:00 PM
|
C.B. Prat
|
Palma Basquet Mallorca
|
86-77
|
Nov 19, 2023
|
5:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Sant Antoni
|
86-79
|
Nov 25, 2023
|
5:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Huelva Comercio Viridis
|
70-67
|
Nov 25, 2023
|
5:00 PM
|
C.B. Moron
|
Zamora Enamora
|
72-87
|
Nov 25, 2023
|
5:15 PM
|
Homs UE Mataro
|
C.B. Prat
|
56-58
|
Nov 25, 2023
|
5:45 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Alginet
|
81-69
|
Nov 25, 2023
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Juaristi ISB
|
77-88
|
Nov 25, 2023
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Zornotza
|
92-82
|
Nov 25, 2023
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Levitec Huesca
|
65-61
|
Nov 25, 2023
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
La Roda
|
81-76
|
Nov 25, 2023
|
6:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Fibwi Palma
|
83-81
|
Nov 25, 2023
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
Godella
|
93-64
|
Nov 26, 2023
|
11:00 AM
|
Algeciras
|
Clinica Ponferrada
|
67-71
|
Nov 26, 2023
|
11:00 AM
|
Cartagena
|
Ibersol CB Tarragona
|
78-62
|
Nov 26, 2023
|
5:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
72-76
|
Nov 26, 2023
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
L'Hospitalet
|
92-78
|
Dec 2, 2023
|
4:30 PM
|
Godella
|
Palma Basquet Mallorca
|
72-63
|
Dec 2, 2023
|
5:15 PM
|
C.B. Prat
|
Cartagena
|
73-90
|
Dec 2, 2023
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Ciudad de Huelva
|
81-68
|
Dec 2, 2023
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Albacete
|
70-68
|
Dec 2, 2023
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
69-78
|
Dec 2, 2023
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
69-72
|
Dec 2, 2023
|
7:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Algeciras
|
87-60
|
Dec 2, 2023
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Juventud Alcala
|
86-74
|
Dec 3, 2023
|
11:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Almansa Con Afanion
|
74-71
|
Dec 3, 2023
|
11:30 AM
|
L'Hospitalet
|
CBA Gran Canaria
|
85-69
|
Dec 3, 2023
|
5:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Homs UE Mataro
|
85-90
|
Dec 3, 2023
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Sant Antoni
|
81-88
|
Dec 3, 2023
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
C.B. Moron
|
73-85
|
Dec 3, 2023
|
6:00 PM
|
Alginet
|
OCA Global CB Salou
|
68-84
|
Dec 9, 2023
|
5:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
OCA Global CB Salou
|
75-82
|
Dec 9, 2023
|
6:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Godella
|
74-79
|
Dec 9, 2023
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
C.B. Prat
|
69-63
|
Dec 9, 2023
|
6:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Almansa Con Afanion
|
70-59
|
Dec 9, 2023
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Clinica Ponferrada
|
60-62
|
Dec 9, 2023
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Zornotza
|
87-70
|
Dec 9, 2023
|
6:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Alginet
|
70-76
|
Dec 9, 2023
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
L'Hospitalet
|
85-78
|
Dec 9, 2023
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Zamora Enamora
|
55-77
|
Dec 9, 2023
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Levitec Huesca
|
83-71
|
Dec 10, 2023
|
11:00 AM
|
Cartagena
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
80-70
|
Dec 10, 2023
|
11:00 AM
|
Algeciras
|
Juaristi ISB
|
75-72
|
Dec 10, 2023
|
12:00 PM
|
C.B. Moron
|
Huelva Comercio Viridis
|
96-89
|
Dec 10, 2023
|
4:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Fibwi Palma
|
73-76
|
Dec 16, 2023
|
4:30 PM
|
Godella
|
Cartagena
|
72-77
|
Dec 16, 2023
|
5:00 PM
|
L'Hospitalet
|
Palma Basquet Mallorca
|
80-75
|
Dec 16, 2023
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Albacete
|
71-70
|
Dec 16, 2023
|
5:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
C.B. Prat
|
65-66
|
Dec 16, 2023
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Ciudad de Huelva
|
76-67
|
Dec 16, 2023
|
6:00 PM
|
Alginet
|
Sant Antoni
|
59-72
|
Dec 16, 2023
|
6:00 PM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Algeciras
|
89-75
|
Dec 16, 2023
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
C.B. Moron
|
82-71
|
Dec 16, 2023
|
6:30 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Ibersol CB Tarragona
|
87-63
|
Dec 16, 2023
|
7:00 PM
|
OCA Global CB Salou
|
CBA Gran Canaria
|
78-82
|
Dec 16, 2023
|
7:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Juventud Alcala
|
100-70
|
Dec 16, 2023
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
La Roda
|
83-86
|
Dec 16, 2023
|
7:30 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Zornotza
|
77-75
|
Dec 17, 2023
|
4:30 PM
|
Fibwi Palma
|
Homs UE Mataro
|
87-93
|
Dec 20, 2023
|
6:00 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
85-79
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Sant Antoni
|
OCA Global CB Salou
|
77-49
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Alginet
|
63-62
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
L'Hospitalet
|
58-70
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Cartagena
|
Fibwi Palma
|
90-60
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Godella
|
68-66
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
C.B. Prat
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
66-63
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
C.B. Moron
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
66-64
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Algeciras
|
Almansa Con Afanion
|
83-70
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Albacete
|
Huelva Comercio Viridis
|
96-78
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Juaristi ISB
|
92-86
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Zamora Enamora
|
65-75
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
La Roda
|
Clinica Ponferrada
|
58-76
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Zornotza
|
Levitec Huesca
|
71-69
|
Dec 30, 2023
|
5:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
76-79
|
Dec 30, 2023
|
5:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
OCA Global CB Salou
|
65-67
|
Dec 30, 2023
|
5:15 PM
|
C.B. Prat
|
Godella
|
61-70
|
Dec 30, 2023
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Clinica Ponferrada
|
79-72
|
Dec 30, 2023
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Fibwi Palma
|
78-73
|
Dec 30, 2023
|
6:00 PM
|
Cartagena
|
L'Hospitalet
|
90-68
|
Dec 30, 2023
|
6:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Alginet
|
71-67
|
Dec 30, 2023
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Zamora Enamora
|
53-72
|
Dec 30, 2023
|
6:00 PM
|
Algeciras
|
C.B. Moron
|
73-74
|
Dec 30, 2023
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
CBA Gran Canaria
|
83-55
|
Dec 30, 2023
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Juaristi ISB
|
74-65
|
Dec 30, 2023
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Almansa Con Afanion
|
80-60
|
Dec 30, 2023
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
91-58
|
Dec 30, 2023
|
8:30 PM
|
Juventud Alcala
|
Huelva Comercio Viridis
|
90-88
|
Jan 6, 2024
|
5:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Algeciras
|
58-59
|
Jan 6, 2024
|
5:00 PM
|
C.B. Moron
|
Albacete
|
83-77
|
Jan 6, 2024
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Levitec Huesca
|
72-63
|
Jan 6, 2024
|
6:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Palma Basquet Mallorca
|
89-83
|
Jan 6, 2024
|
7:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Zornotza
|
65-81
|
Jan 7, 2024
|
11:00 AM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Sant Antoni
|
92-84
|
Jan 7, 2024
|
11:30 AM
|
L'Hospitalet
|
Ibersol CB Tarragona
|
76-74
|
Jan 7, 2024
|
11:30 AM
|
Godella
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
58-73
|
Jan 7, 2024
|
11:30 AM
|
Almansa Con Afanion
|
Juventud Alcala
|
83-80
|
Jan 7, 2024
|
5:00 PM
|
Alginet
|
Cartagena
|
73-77
|
Jan 7, 2024
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
C.B. Prat
|
76-89
|
Jan 7, 2024
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
La Roda
|
75-80
|
Jan 7, 2024
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Homs UE Mataro
|
84-63
|
Jan 7, 2024
|
6:00 PM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Ciudad de Huelva
|
79-77
|
Jan 13, 2024
|
4:30 PM
|
Godella
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
87-67
|
Jan 13, 2024
|
5:15 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Alginet
|
84-68
|
Jan 13, 2024
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
90-94
|
Jan 13, 2024
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Juaristi ISB
|
86-76
|
Jan 13, 2024
|
6:00 PM
|
Cartagena
|
OCA Global CB Salou
|
77-70
|
Jan 13, 2024
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Huelva Comercio Viridis
|
91-87
|
Jan 13, 2024
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
C.B. Moron
|
71-73
|
Jan 13, 2024
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Almansa Con Afanion
|
86-80
|
Jan 13, 2024
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Algeciras
|
73-64
|
Jan 13, 2024
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Zamora Enamora
|
66-71
|
Jan 14, 2024
|
11:00 AM
|
Homs UE Mataro
|
CBA Gran Canaria
|
75-78
|
Jan 14, 2024
|
11:30 AM
|
C.B. Prat
|
L'Hospitalet
|
89-75
|
Jan 14, 2024
|
5:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Fibwi Palma
|
79-81
|
Jan 14, 2024
|
5:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Sant Antoni
|
70-86
|
Jan 27, 2024
|
5:45 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Palma Basquet Mallorca
|
70-87
|
Jan 27, 2024
|
6:00 PM
|
Algeciras
|
Juventud Alcala
|
88-78
|
Jan 27, 2024
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
La Roda
|
86-98
|
Jan 27, 2024
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
Homs UE Mataro
|
96-89
|
Jan 27, 2024
|
6:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Cartagena
|
59-57
|
Jan 27, 2024
|
6:30 PM
|
L'Hospitalet
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
71-70
|
Jan 27, 2024
|
7:00 PM
|
C.B. Moron
|
Ciudad de Huelva
|
86-68
|
Jan 28, 2024
|
11:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Zornotza
|
90-91
|
Jan 28, 2024
|
4:30 PM
|
Fibwi Palma
|
Godella
|
74-81
|
Jan 28, 2024
|
5:00 PM
|
Alginet
|
C.B. Prat
|
62-76
|
Jan 28, 2024
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Levitec Huesca
|
71-67
|
Jan 28, 2024
|
6:45 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Ibersol CB Tarragona
|
71-70
|
Jan 28, 2024
|
7:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Clinica Ponferrada
|
89-68
|
Jan 28, 2024
|
7:30 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Albacete
|
63-81
|
Feb 3, 2024
|
4:30 PM
|
Godella
|
L'Hospitalet
|
80-66
|
Feb 3, 2024
|
5:15 PM
|
Homs UE Mataro
|
Palma Basquet Mallorca
|
72-71
|
Feb 3, 2024
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Juaristi ISB
|
73-56
|
Feb 3, 2024
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Almansa Con Afanion
|
91-53
|
Feb 3, 2024
|
6:00 PM
|
Cartagena
|
Sant Antoni
|
65-66
|
Feb 3, 2024
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
CBA Gran Canaria
|
82-66
|
Feb 3, 2024
|
6:00 PM
|
La Roda
|
C.B. Moron
|
69-74
|
Feb 3, 2024
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Albacete
|
64-72
|
Feb 3, 2024
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Algeciras
|
79-86
|
Feb 3, 2024
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Huelva Comercio Viridis
|
89-68
|
Feb 4, 2024
|
11:30 AM
|
C.B. Prat
|
OCA Global CB Salou
|
106-80
|
Feb 4, 2024
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
92-70
|
Feb 4, 2024
|
5:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Alginet
|
103-71
|
Feb 4, 2024
|
7:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
111-76
|
Feb 10, 2024
|
4:30 PM
|
Godella
|
Alginet
|
71-60
|
Feb 10, 2024
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Zamora Enamora
|
88-95
|
Feb 10, 2024
|
5:00 PM
|
L'Hospitalet
|
Fibwi Palma
|
63-75
|
Feb 10, 2024
|
5:00 PM
|
C.B. Moron
|
Zornotza
|
85-70
|
Feb 10, 2024
|
5:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Homs UE Mataro
|
79-85
|
Feb 10, 2024
|
6:00 PM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Clinica Ponferrada
|
74-86
|
Feb 10, 2024
|
6:00 PM
|
Algeciras
|
La Roda
|
89-65
|
Feb 10, 2024
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Levitec Huesca
|
69-77
|
Feb 10, 2024
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
Ibersol CB Tarragona
|
93-60
|
Feb 10, 2024
|
6:30 PM
|
CBA Gran Canaria
|
C.B. Prat
|
58-74
|
Feb 10, 2024
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Ciudad de Huelva
|
74-60
|
Feb 10, 2024
|
7:30 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Juventud Alcala
|
68-67
|
Feb 11, 2024
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
66-57
|
Feb 11, 2024
|
5:30 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Cartagena
|
75-78
|
Feb 17, 2024
|
4:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Huelva Comercio Viridis
|
99-75
|
Feb 17, 2024
|
4:45 PM
|
C.B. Prat
|
Sant Antoni
|
92-79
|
Feb 17, 2024
|
5:15 PM
|
L'Hospitalet
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
82-92
|
Feb 17, 2024
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Almansa Con Afanion
|
69-73
|
Feb 17, 2024
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Algeciras
|
90-68
|
Feb 17, 2024
|
6:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
80-77
|
Feb 17, 2024
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Palma Basquet Mallorca
|
94-99
|
Feb 17, 2024
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Juventud Alcala
|
73-78
|
Feb 17, 2024
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
C.B. Moron
|
80-85
|
Feb 18, 2024
|
11:00 AM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
CBA Gran Canaria
|
79-91
|
Feb 18, 2024
|
11:00 AM
|
Cartagena
|
Homs UE Mataro
|
81-74
|
Feb 18, 2024
|
11:00 AM
|
La Roda
|
Albacete
|
71-73
|
Feb 18, 2024
|
4:30 PM
|
Godella
|
OCA Global CB Salou
|
86-85
|
Feb 18, 2024
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Alginet
|
73-83
|
Mar 2, 2024
|
5:00 PM
|
C.B. Moron
|
Clinica Ponferrada
|
80-70
|
Mar 2, 2024
|
5:45 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Cartagena
|
80-75
|
Mar 2, 2024
|
6:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Ibersol CB Tarragona
|
75-66
|
Mar 2, 2024
|
6:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
Ciudad de Huelva
|
86-95
|
Mar 2, 2024
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
La Roda
|
84-81
|
Mar 2, 2024
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Zamora Enamora
|
60-71
|
Mar 2, 2024
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
79-64
|
Mar 2, 2024
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Zornotza
|
79-75
|
Mar 2, 2024
|
7:00 PM
|
CBA Gran Canaria
|
Godella
|
72-74
|
Mar 3, 2024
|
11:00 AM
|
Algeciras
|
Levitec Huesca
|
78-66
|
Mar 3, 2024
|
11:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Juaristi ISB
|
87-76
|
Mar 3, 2024
|
4:30 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
C.B. Prat
|
78-102
|
Mar 3, 2024
|
5:00 PM
|
Alginet
|
L'Hospitalet
|
74-57
|
Mar 3, 2024
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Fibwi Palma
|
66-76
|
Mar 9, 2024
|
4:00 PM
|
Zamora Enamora
|
C.B. Moron
|
100-80
|
Mar 9, 2024
|
4:30 PM
|
Godella
|
Sant Antoni
|
89-75
|
Mar 9, 2024
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Algeciras
|
86-80
|
Mar 9, 2024
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Juventud Alcala
|
92-73
|
Mar 9, 2024
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Cartagena
|
73-86
|
Mar 9, 2024
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Ciudad de Huelva
|
63-76
|
Mar 9, 2024
|
6:30 PM
|
L'Hospitalet
|
OCA Global CB Salou
|
86-83
|
Mar 9, 2024
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Albacete
|
68-71
|
Mar 10, 2024
|
11:00 AM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
93-86
|
Mar 10, 2024
|
11:00 AM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Palma Basquet Mallorca
|
73-80
|
Mar 10, 2024
|
11:30 AM
|
C.B. Prat
|
Homs UE Mataro
|
90-81
|
Mar 10, 2024
|
5:00 PM
|
Alginet
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
83-89
|
Mar 10, 2024
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
CBA Gran Canaria
|
88-51
|
Mar 10, 2024
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Almansa Con Afanion
|
74-56
|
Mar 16, 2024
|
5:00 PM
|
C.B. Moron
|
Juaristi ISB
|
94-73
|
Mar 16, 2024
|
5:10 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
Ibersol CB Tarragona
|
74-81
|
Mar 16, 2024
|
6:00 PM
|
Cartagena
|
C.B. Prat
|
72-67
|
Mar 16, 2024
|
6:00 PM
|
Homs UE Mataro
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
77-74
|
Mar 16, 2024
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Levitec Huesca
|
74-87
|
Mar 16, 2024
|
6:00 PM
|
Algeciras
|
Zamora Enamora
|
78-83
|
Mar 16, 2024
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Huelva Comercio Viridis
|
96-91
|
Mar 16, 2024
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
Fibwi Palma
|
65-68
|
Mar 16, 2024
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Zornotza
|
94-102
|
Mar 16, 2024
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Clinica Ponferrada
|
68-75
|
Mar 16, 2024
|
7:00 PM
|
CBA Gran Canaria
|
L'Hospitalet
|
75-71
|
Mar 16, 2024
|
7:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
La Roda
|
71-81
|
Mar 17, 2024
|
5:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
Godella
|
69-79
|
Mar 17, 2024
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Alginet
|
70-75
|
Mar 23, 2024
|
4:30 PM
|
Godella
|
Homs UE Mataro
|
70-63
|
Mar 23, 2024
|
4:45 PM
|
C.B. Prat
|
Ibersol CB Tarragona
|
100-84
|
Mar 23, 2024
|
5:30 PM
|
Clinica Ponferrada
|
Juventud Alcala
|
74-67
|
Mar 23, 2024
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
La Roda
|
70-66
|
Mar 23, 2024
|
6:00 PM
|
Huelva Comercio Viridis
|
C.B. Moron
|
71-80
|
Mar 23, 2024
|
6:30 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
Cartagena
|
77-71
|
Mar 23, 2024
|
6:30 PM
|
L'Hospitalet
|
Sant Antoni
|
60-77
|
Mar 23, 2024
|
7:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Albacete
|
92-69
|
Mar 23, 2024
|
7:15 PM
|
Levitec Huesca
|
Ciudad de Huelva
|
64-82
|
Mar 24, 2024
|
11:00 AM
|
Alginet
|
CBA Gran Canaria
|
65-67
|
Mar 24, 2024
|
5:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Palma Basquet Mallorca
|
72-87
|
Mar 24, 2024
|
5:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Algeciras
|
72-78
|
Mar 24, 2024
|
5:15 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
97-71
|
Mar 27, 2024
|
8:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
57-78
|
Mar 28, 2024
|
4:45 PM
|
C.B. Prat
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
87-97
|
Mar 30, 2024
|
4:00 PM
|
CBA Gran Canaria
|
OCA Global CB Salou
|
75-56
|
Mar 30, 2024
|
4:45 PM
|
Homs UE Mataro
|
Fibwi Palma
|
86-80
|
Mar 30, 2024
|
5:00 PM
|
Cartagena
|
Godella
|
72-55
|
Mar 30, 2024
|
5:30 PM
|
Zornotza
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
97-83
|
Mar 30, 2024
|
6:00 PM
|
Ibersol CB Tarragona
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
82-74
|
Mar 30, 2024
|
6:00 PM
|
La Roda
|
Levitec Huesca
|
80-67
|
Mar 30, 2024
|
6:00 PM
|
Juventud Alcala
|
Zamora Enamora
|
67-84
|
Mar 30, 2024
|
6:00 PM
|
Algeciras
|
Huelva Comercio Viridis
|
82-65
|
Mar 30, 2024
|
6:30 PM
|
Sant Antoni
|
Alginet
|
74-42
|
Mar 30, 2024
|
6:30 PM
|
Ciudad de Huelva
|
Clinica Ponferrada
|
76-68
|
Mar 30, 2024
|
6:30 PM
|
Albacete
|
Juaristi ISB
|
93-84
|
Mar 31, 2024
|
11:00 AM
|
C.B. Moron
|
Almansa Con Afanion
|
91-82
|
Mar 31, 2024
|
4:00 PM
|
Palma Basquet Mallorca
|
L'Hospitalet
|
71-60
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Pajarraco CB Santfeliuenc
|
CBA Gran Canaria
|
93-71
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
OCA Global CB Salou
|
Sant Antoni
|
101-90
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Alginet
|
Palma Basquet Mallorca
|
66-69
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
L'Hospitalet
|
Homs UE Mataro
|
86-61
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Fibwi Palma
|
Cartagena
|
68-82
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Godella
|
Ibersol CB Tarragona
|
77-82
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Maderas Sorli Benicarlo
|
C.B. Prat
|
68-84
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Melilla Ciudad Del Deporte 2
|
C.B. Moron
|
70-69
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Almansa Con Afanion
|
Algeciras
|
57-80
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Huelva Comercio Viridis
|
Albacete
|
79-91
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Juaristi ISB
|
Juventud Alcala
|
85-64
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Zamora Enamora
|
Ciudad de Huelva
|
92-65
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Clinica Ponferrada
|
La Roda
|
77-73
|
Apr 6, 2024
|
6:00 PM
|
Levitec Huesca
|
Zornotza
|
85-68
|