Oct 3, 2023
|
7:10 PM
|
Quimsa
|
Zarate Basket
|
82-60
|
Oct 4, 2023
|
7:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Instituto Cordoba
|
82-84
|
Oct 4, 2023
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Gimnasia Indalo
|
99-80
|
Oct 5, 2023
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-70
|
Oct 5, 2023
|
8:00 PM
|
Olimpico LB
|
Zarate Basket
|
107-67
|
Oct 6, 2023
|
6:00 PM
|
Comunicaciones
|
Instituto Cordoba
|
78-74
|
Oct 6, 2023
|
7:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Riachuelo
|
91-94
|
Oct 6, 2023
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
88-77
|
Oct 6, 2023
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Atletico Platense
|
82-77
|
Oct 7, 2023
|
9:30 AM
|
Olimpico LB
|
Independiente
|
79-64
|
Oct 7, 2023
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Ferro Carril Oeste
|
77-66
|
Oct 7, 2023
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Atletico Argentino de Junin
|
103-77
|
Oct 8, 2023
|
9:30 AM
|
San Martin Corrientes
|
Atletico Platense
|
72-82
|
Oct 8, 2023
|
6:00 PM
|
Comunicaciones
|
Riachuelo
|
97-79
|
Oct 9, 2023
|
6:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Penarol Mar de Plata
|
105-71
|
Oct 9, 2023
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Union Santa Fe
|
88-63
|
Oct 9, 2023
|
7:10 PM
|
Obras Sanitarias
|
Ferro Carril Oeste
|
75-73
|
Oct 9, 2023
|
8:00 PM
|
Quimsa
|
Independiente
|
86-78
|
Oct 10, 2023
|
8:30 PM
|
Boca Juniors
|
San Lorenzo
|
68-56
|
Oct 11, 2023
|
6:00 PM
|
Atletico Platense
|
Union Santa Fe
|
93-70
|
Oct 11, 2023
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Comunicaciones
|
83-77
|
Oct 11, 2023
|
8:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
80-87
|
Oct 13, 2023
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
San Lorenzo
|
74-83
|
Oct 13, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Comunicaciones
|
92-70
|
Oct 13, 2023
|
8:00 PM
|
Independiente
|
La Union de Formosa
|
90-72
|
Oct 15, 2023
|
5:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Boca Juniors
|
72-92
|
Oct 15, 2023
|
7:00 PM
|
Zarate Basket
|
La Union de Formosa
|
72-64
|
Oct 17, 2023
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Regatas Corrientes
|
71-81
|
Oct 17, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Boca Juniors
|
68-80
|
Oct 18, 2023
|
6:00 PM
|
Zarate Basket
|
San Martin Corrientes
|
70-85
|
Oct 18, 2023
|
7:10 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Obras Sanitarias
|
89-106
|
Oct 19, 2023
|
6:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Olimpico LB
|
69-83
|
Oct 19, 2023
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Obera Tennis Club
|
96-89
|
Oct 19, 2023
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Regatas Corrientes
|
69-73
|
Oct 19, 2023
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Quimsa
|
98-108
|
Oct 20, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obras Sanitarias
|
76-86
|
Oct 20, 2023
|
8:00 PM
|
Independiente
|
San Martin Corrientes
|
67-59
|
Oct 21, 2023
|
9:30 AM
|
San Lorenzo
|
Obera Tennis Club
|
73-71
|
Oct 21, 2023
|
2:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Quimsa
|
93-82
|
Oct 21, 2023
|
5:00 PM
|
Boca Juniors
|
Gimnasia Indalo
|
82-83
|
Oct 21, 2023
|
7:00 PM
|
Riachuelo
|
Olimpico LB
|
90-102
|
Oct 23, 2023
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Gimnasia Indalo
|
96-87
|
Oct 25, 2023
|
7:00 PM
|
Zarate Basket
|
Boca Juniors
|
73-79
|
Oct 25, 2023
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Regatas Corrientes
|
72-74
|
Oct 26, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Olimpico LB
|
73-72
|
Oct 27, 2023
|
7:00 PM
|
Comunicaciones
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-82
|
Oct 28, 2023
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Olimpico LB
|
80-83
|
Oct 29, 2023
|
10:00 AM
|
Union Santa Fe
|
Atletico Argentino de Junin
|
92-80
|
Oct 29, 2023
|
7:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Regatas Corrientes
|
95-91
|
Oct 30, 2023
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Ferro Carril Oeste
|
67-64
|
Nov 2, 2023
|
8:10 PM
|
Boca Juniors
|
Atletico Platense
|
87-72
|
Nov 3, 2023
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
La Union de Formosa
|
83-80
|
Nov 5, 2023
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
La Union de Formosa
|
76-75
|
Nov 7, 2023
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Independiente
|
79-50
|
Nov 8, 2023
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Quimsa
|
64-74
|
Nov 8, 2023
|
8:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
San Lorenzo
|
64-66
|
Nov 9, 2023
|
6:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Obras Sanitarias
|
88-94
|
Nov 10, 2023
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Quimsa
|
89-93
|
Nov 10, 2023
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
San Lorenzo
|
64-77
|
Nov 11, 2023
|
6:00 PM
|
Atletico Platense
|
Zarate Basket
|
79-67
|
Nov 11, 2023
|
7:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Independiente
|
84-66
|
Nov 11, 2023
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Obras Sanitarias
|
91-98
|
Nov 11, 2023
|
9:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Penarol Mar de Plata
|
81-66
|
Nov 12, 2023
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
61-78
|
Nov 13, 2023
|
9:10 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Penarol Mar de Plata
|
80-73
|
Nov 14, 2023
|
8:10 PM
|
La Union de Formosa
|
San Martin Corrientes
|
76-81
|
Nov 15, 2023
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Penarol Mar de Plata
|
88-65
|
Nov 15, 2023
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Independiente
|
86-83
|
Nov 15, 2023
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
Obera Tennis Club
|
98-71
|
Nov 16, 2023
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Riachuelo
|
92-84
|
Nov 17, 2023
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Independiente
|
92-68
|
Nov 17, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Atletico Platense
|
69-70
|
Nov 17, 2023
|
9:00 PM
|
Quimsa
|
Obera Tennis Club
|
80-75
|
Nov 18, 2023
|
11:10 AM
|
Boca Juniors
|
Instituto Cordoba
|
88-94
|
Nov 18, 2023
|
5:00 PM
|
Zarate Basket
|
Riachuelo
|
77-74
|
Nov 18, 2023
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
Union Santa Fe
|
87-81
|
Nov 20, 2023
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Comunicaciones
|
80-75
|
Nov 20, 2023
|
8:10 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Instituto Cordoba
|
67-79
|
Nov 20, 2023
|
9:00 PM
|
Quimsa
|
Union Santa Fe
|
78-69
|
Nov 21, 2023
|
6:00 PM
|
Independiente
|
Gimnasia Indalo
|
82-85
|
Nov 22, 2023
|
8:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Comunicaciones
|
83-69
|
Nov 22, 2023
|
8:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Boca Juniors
|
104-96
|
Nov 23, 2023
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Gimnasia Indalo
|
79-82
|
Nov 24, 2023
|
8:10 PM
|
San Lorenzo
|
Ferro Carril Oeste
|
83-53
|
Nov 25, 2023
|
11:10 AM
|
Instituto Cordoba
|
Gimnasia Indalo
|
87-69
|
Nov 25, 2023
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Atletico Argentino de Junin
|
95-77
|
Nov 26, 2023
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Boca Juniors
|
60-73
|
Nov 26, 2023
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Atletico Platense
|
71-84
|
Nov 27, 2023
|
7:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
La Union de Formosa
|
102-84
|
Nov 27, 2023
|
8:10 PM
|
Olimpico LB
|
Comunicaciones
|
77-72
|
Nov 27, 2023
|
9:00 PM
|
Quimsa
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-78
|
Nov 28, 2023
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Atletico Platense
|
78-65
|
Nov 28, 2023
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Zarate Basket
|
67-71
|
Nov 28, 2023
|
9:00 PM
|
Riachuelo
|
San Martin Corrientes
|
76-75
|
Nov 28, 2023
|
9:10 PM
|
Obera Tennis Club
|
Boca Juniors
|
66-85
|
Nov 29, 2023
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
La Union de Formosa
|
82-60
|
Nov 29, 2023
|
8:00 PM
|
Independiente
|
Comunicaciones
|
88-85
|
Nov 29, 2023
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
Penarol Mar de Plata
|
89-66
|
Nov 30, 2023
|
9:00 PM
|
Quimsa
|
San Martin Corrientes
|
77-70
|
Dec 1, 2023
|
8:00 PM
|
Independiente
|
Penarol Mar de Plata
|
83-75
|
Dec 2, 2023
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Regatas Corrientes
|
73-66
|
Dec 3, 2023
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Ferro Carril Oeste
|
87-89
|
Dec 4, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
San Lorenzo
|
85-81
|
Dec 4, 2023
|
8:10 PM
|
Obras Sanitarias
|
Regatas Corrientes
|
71-79
|
Dec 5, 2023
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Riachuelo
|
64-70
|
Dec 5, 2023
|
8:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Quimsa
|
75-98
|
Dec 5, 2023
|
9:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Ferro Carril Oeste
|
79-77
|
Dec 6, 2023
|
9:10 PM
|
San Martin Corrientes
|
Union Santa Fe
|
83-70
|
Dec 7, 2023
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Quimsa
|
67-75
|
Dec 7, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Instituto Cordoba
|
88-67
|
Dec 7, 2023
|
8:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Riachuelo
|
87-74
|
Dec 7, 2023
|
9:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Zarate Basket
|
88-71
|
Dec 8, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Independiente
|
83-96
|
Dec 8, 2023
|
9:00 PM
|
Comunicaciones
|
Union Santa Fe
|
71-78
|
Dec 9, 2023
|
10:00 AM
|
Boca Juniors
|
Quimsa
|
67-72
|
Dec 9, 2023
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Instituto Cordoba
|
64-85
|
Dec 9, 2023
|
8:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Obras Sanitarias
|
96-62
|
Dec 9, 2023
|
9:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Obera Tennis Club
|
77-83
|
Dec 10, 2023
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Independiente
|
82-77
|
Dec 10, 2023
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Olimpico LB
|
78-96
|
Dec 11, 2023
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Obera Tennis Club
|
93-94
|
Dec 12, 2023
|
9:10 PM
|
San Martin Corrientes
|
Olimpico LB
|
94-75
|
Dec 13, 2023
|
7:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
78-65
|
Dec 13, 2023
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
San Lorenzo
|
73-77
|
Dec 14, 2023
|
7:00 PM
|
Independiente
|
Ferro Carril Oeste
|
91-84
|
Dec 14, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Gimnasia Indalo
|
86-85
|
Dec 15, 2023
|
7:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Regatas Corrientes
|
73-85
|
Dec 15, 2023
|
8:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
San Lorenzo
|
66-52
|
Dec 16, 2023
|
10:30 AM
|
Olimpico LB
|
Ferro Carril Oeste
|
92-74
|
Dec 16, 2023
|
8:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Gimnasia Indalo
|
87-85
|
Dec 17, 2023
|
9:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Riachuelo
|
64-73
|
Dec 19, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Martin Corrientes
|
75-84
|
Dec 19, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Martin Corrientes
|
75-84
|
Dec 19, 2023
|
9:10 PM
|
Obera Tennis Club
|
Riachuelo
|
80-78
|
Dec 19, 2023
|
9:10 PM
|
Obera Tennis Club
|
Riachuelo
|
80-78
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Comunicaciones
|
92-76
|
Dec 20, 2023
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Comunicaciones
|
92-76
|
Dec 21, 2023
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Zarate Basket
|
78-82
|
Dec 21, 2023
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
San Martin Corrientes
|
76-71
|
Dec 21, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Instituto Cordoba
|
56-60
|
Dec 22, 2023
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Comunicaciones
|
95-80
|
Dec 22, 2023
|
8:00 PM
|
Atletico Platense
|
Obras Sanitarias
|
88-85
|
Jan 8, 2024
|
7:00 PM
|
Independiente
|
Obras Sanitarias
|
100-101
|
Jan 8, 2024
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Boca Juniors
|
90-88
|
Jan 9, 2024
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Atletico Argentino de Junin
|
74-63
|
Jan 9, 2024
|
8:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Platense
|
102-69
|
Jan 10, 2024
|
7:00 PM
|
Independiente
|
Boca Juniors
|
74-97
|
Jan 10, 2024
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Zarate Basket
|
67-86
|
Jan 10, 2024
|
9:10 PM
|
Quimsa
|
Obras Sanitarias
|
99-85
|
Jan 11, 2024
|
8:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Atletico Argentino de Junin
|
88-71
|
Jan 11, 2024
|
9:00 PM
|
Riachuelo
|
Instituto Cordoba
|
74-86
|
Jan 12, 2024
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
San Lorenzo
|
75-67
|
Jan 12, 2024
|
8:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Olimpico LB
|
90-97
|
Jan 12, 2024
|
9:00 PM
|
Comunicaciones
|
Zarate Basket
|
75-70
|
Jan 13, 2024
|
4:00 PM
|
Boca Juniors
|
San Martin Corrientes
|
86-71
|
Jan 13, 2024
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Union Santa Fe
|
81-64
|
Jan 14, 2024
|
9:10 PM
|
Atletico Platense
|
Ferro Carril Oeste
|
72-80
|
Jan 15, 2024
|
8:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
San Martin Corrientes
|
83-92
|
Jan 15, 2024
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Union Santa Fe
|
85-64
|
Jan 15, 2024
|
9:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Quimsa
|
85-86
|
Jan 16, 2024
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Penarol Mar de Plata
|
77-84
|
Jan 17, 2024
|
8:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Independiente
|
75-67
|
Jan 17, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Quimsa
|
89-96
|
Jan 18, 2024
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Penarol Mar de Plata
|
87-86
|
Jan 18, 2024
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Instituto Cordoba
|
69-92
|
Jan 19, 2024
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Riachuelo
|
70-76
|
Jan 19, 2024
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Independiente
|
77-88
|
Jan 19, 2024
|
9:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
80-63
|
Jan 20, 2024
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
La Union de Formosa
|
67-65
|
Jan 21, 2024
|
10:10 AM
|
San Lorenzo
|
Riachuelo
|
62-72
|
Jan 21, 2024
|
7:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Gimnasia Indalo
|
99-63
|
Jan 22, 2024
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
La Union de Formosa
|
89-83
|
Jan 22, 2024
|
9:10 PM
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
68-74
|
Jan 23, 2024
|
9:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Union Santa Fe
|
103-75
|
Jan 25, 2024
|
7:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Zarate Basket
|
82-78
|
Jan 25, 2024
|
8:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Union Santa Fe
|
87-72
|
Jan 26, 2024
|
8:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Obera Tennis Club
|
81-70
|
Jan 27, 2024
|
10:10 AM
|
Obras Sanitarias
|
Olimpico LB
|
54-86
|
Jan 28, 2024
|
10:10 AM
|
Independiente
|
Obera Tennis Club
|
78-85
|
Jan 29, 2024
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Olimpico LB
|
73-82
|
Jan 29, 2024
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Zarate Basket
|
65-60
|
Jan 30, 2024
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Regatas Corrientes
|
114-97
|
Jan 31, 2024
|
9:00 PM
|
San Lorenzo
|
Olimpico LB
|
95-76
|
Feb 1, 2024
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Regatas Corrientes
|
98-93
|
Feb 1, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Obras Sanitarias
|
96-85
|
Feb 1, 2024
|
9:00 PM
|
Riachuelo
|
Atletico Platense
|
72-76
|
Feb 2, 2024
|
8:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
73-56
|
Feb 2, 2024
|
9:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Instituto Cordoba
|
79-100
|
Feb 3, 2024
|
7:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Obras Sanitarias
|
68-70
|
Feb 3, 2024
|
9:00 PM
|
Quimsa
|
Atletico Platense
|
93-84
|
Feb 4, 2024
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Instituto Cordoba
|
85-77
|
Feb 4, 2024
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Penarol Mar de Plata
|
83-79
|
Feb 4, 2024
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-62
|
Feb 5, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Regatas Corrientes
|
81-73
|
Feb 5, 2024
|
9:00 PM
|
Boca Juniors
|
Zarate Basket
|
88-66
|
Feb 6, 2024
|
8:00 PM
|
Independiente
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-70
|
Feb 7, 2024
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Ferro Carril Oeste
|
62-80
|
Feb 7, 2024
|
9:00 PM
|
Quimsa
|
Riachuelo
|
85-73
|
Feb 8, 2024
|
9:15 PM
|
Instituto Cordoba
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-67
|
Feb 9, 2024
|
8:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Ferro Carril Oeste
|
93-47
|
Feb 9, 2024
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
Riachuelo
|
72-71
|
Feb 10, 2024
|
10:30 AM
|
Instituto Cordoba
|
Zarate Basket
|
70-79
|
Feb 10, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Penarol Mar de Plata
|
74-80
|
Feb 11, 2024
|
8:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Ferro Carril Oeste
|
79-81
|
Feb 12, 2024
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Penarol Mar de Plata
|
74-83
|
Feb 12, 2024
|
9:00 PM
|
Independiente
|
Zarate Basket
|
68-62
|
Feb 13, 2024
|
8:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
66-61
|
Feb 13, 2024
|
9:00 PM
|
Atletico Platense
|
La Union de Formosa
|
85-78
|
Feb 14, 2024
|
8:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Penarol Mar de Plata
|
74-67
|
Feb 14, 2024
|
9:00 PM
|
Riachuelo
|
Zarate Basket
|
89-74
|
Feb 15, 2024
|
8:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
La Union de Formosa
|
85-83
|
Feb 16, 2024
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
San Lorenzo
|
88-71
|
Feb 17, 2024
|
10:30 AM
|
Boca Juniors
|
Obras Sanitarias
|
86-72
|
Feb 18, 2024
|
8:00 PM
|
Quimsa
|
San Lorenzo
|
82-85
|
Feb 18, 2024
|
9:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Union Santa Fe
|
99-67
|
Feb 28, 2024
|
7:10 PM
|
Atletico Platense
|
Obera Tennis Club
|
83-75
|
Feb 28, 2024
|
8:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-77
|
Feb 29, 2024
|
8:00 PM
|
Independiente
|
Quimsa
|
86-90
|
Feb 29, 2024
|
9:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Riachuelo
|
81-67
|
Mar 1, 2024
|
7:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-67
|
Mar 1, 2024
|
9:10 PM
|
Boca Juniors
|
Obera Tennis Club
|
98-73
|
Mar 2, 2024
|
10:30 AM
|
Ferro Carril Oeste
|
Olimpico LB
|
93-94
|
Mar 2, 2024
|
7:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Quimsa
|
93-97
|
Mar 2, 2024
|
8:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Riachuelo
|
88-90
|
Mar 3, 2024
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Atletico Argentino de Junin
|
90-92
|
Mar 3, 2024
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Obera Tennis Club
|
88-68
|
Mar 4, 2024
|
7:30 PM
|
Gimnasia Indalo
|
San Martin Corrientes
|
78-66
|
Mar 4, 2024
|
8:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Olimpico LB
|
73-82
|
Mar 5, 2024
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
La Union de Formosa
|
75-88
|
Mar 5, 2024
|
8:00 PM
|
Independiente
|
San Lorenzo
|
86-63
|
Mar 6, 2024
|
9:00 PM
|
Atletico Platense
|
San Martin Corrientes
|
73-72
|
Mar 7, 2024
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
La Union de Formosa
|
79-61
|
Mar 7, 2024
|
8:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Comunicaciones
|
74-62
|
Mar 7, 2024
|
9:00 PM
|
Riachuelo
|
San Lorenzo
|
77-81
|
Mar 9, 2024
|
10:30 AM
|
Riachuelo
|
Comunicaciones
|
101-108
|
Mar 10, 2024
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Zarate Basket
|
64-78
|
Mar 10, 2024
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Ferro Carril Oeste
|
96-82
|
Mar 12, 2024
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ferro Carril Oeste
|
79-71
|
Mar 13, 2024
|
7:10 PM
|
San Lorenzo
|
Obras Sanitarias
|
66-59
|
Mar 15, 2024
|
8:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Obera Tennis Club
|
93-94
|
Mar 16, 2024
|
10:30 AM
|
San Lorenzo
|
Gimnasia Indalo
|
73-72
|
Mar 17, 2024
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Obera Tennis Club
|
77-86
|
Mar 17, 2024
|
8:00 PM
|
Quimsa
|
Boca Juniors
|
71-53
|
Mar 17, 2024
|
9:00 PM
|
Olimpico LB
|
Instituto Cordoba
|
73-84
|
Mar 18, 2024
|
4:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Gimnasia Indalo
|
95-98
|
Mar 18, 2024
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Atletico Platense
|
40-72
|
Mar 19, 2024
|
8:00 PM
|
Olimpico LB
|
Boca Juniors
|
75-77
|
Mar 19, 2024
|
9:10 PM
|
Quimsa
|
Instituto Cordoba
|
98-84
|
Mar 20, 2024
|
8:00 PM
|
Zarate Basket
|
Obras Sanitarias
|
86-94
|
Mar 20, 2024
|
9:00 PM
|
Comunicaciones
|
Gimnasia Indalo
|
88-79
|
Mar 21, 2024
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
La Union de Formosa
|
100-90
|
Mar 21, 2024
|
9:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Independiente
|
85-77
|
Mar 22, 2024
|
8:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Regatas Corrientes
|
83-71
|
Mar 23, 2024
|
7:00 PM
|
Atletico Platense
|
Boca Juniors
|
82-69
|
Mar 23, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Independiente
|
87-91
|
Mar 23, 2024
|
9:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
La Union de Formosa
|
74-72
|
Mar 24, 2024
|
7:00 PM
|
Zarate Basket
|
Olimpico LB
|
68-82
|
Mar 24, 2024
|
7:10 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Regatas Corrientes
|
88-76
|
Mar 24, 2024
|
8:00 PM
|
Union Santa Fe
|
San Martin Corrientes
|
70-69
|
Mar 25, 2024
|
7:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Obera Tennis Club
|
83-91
|
Mar 25, 2024
|
8:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Riachuelo
|
94-72
|
Mar 26, 2024
|
7:10 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Olimpico LB
|
78-83
|
Mar 26, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
San Martin Corrientes
|
67-79
|
Mar 27, 2024
|
8:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Obera Tennis Club
|
85-82
|
Mar 27, 2024
|
9:00 PM
|
Independiente
|
Riachuelo
|
76-80
|
Mar 28, 2024
|
7:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Atletico Platense
|
90-85
|
Mar 28, 2024
|
9:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Boca Juniors
|
83-81
|
Mar 29, 2024
|
9:00 PM
|
Zarate Basket
|
Union Santa Fe
|
86-77
|
Mar 30, 2024
|
10:00 AM
|
San Martin Corrientes
|
Quimsa
|
86-84
|
Mar 30, 2024
|
8:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Ferro Carril Oeste
|
87-83
|
Mar 30, 2024
|
8:15 PM
|
Obras Sanitarias
|
Instituto Cordoba
|
92-80
|
Mar 31, 2024
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Union Santa Fe
|
79-75
|
Apr 1, 2024
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Comunicaciones
|
100-91
|
Apr 1, 2024
|
7:00 PM
|
San Lorenzo
|
Instituto Cordoba
|
72-75
|
Apr 1, 2024
|
8:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Quimsa
|
86-90
|
Apr 2, 2024
|
7:30 PM
|
Independiente
|
Olimpico LB
|
91-84
|
Apr 2, 2024
|
8:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
La Union de Formosa
|
69-58
|
Apr 3, 2024
|
5:00 PM
|
San Lorenzo
|
Comunicaciones
|
92-86
|
Apr 3, 2024
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Instituto Cordoba
|
83-71
|
Apr 3, 2024
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Boca Juniors
|
69-70
|
Apr 3, 2024
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Quimsa
|
71-56
|
Apr 4, 2024
|
7:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Olimpico LB
|
81-79
|
Apr 4, 2024
|
7:30 PM
|
Regatas Corrientes
|
La Union de Formosa
|
72-74
|
Apr 5, 2024
|
6:05 PM
|
San Lorenzo
|
Atletico Platense
|
72-62
|
Apr 5, 2024
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
76-56
|
Apr 5, 2024
|
7:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Comunicaciones
|
76-71
|
Apr 5, 2024
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Penarol Mar de Plata
|
93-78
|
Apr 6, 2024
|
9:30 AM
|
Obras Sanitarias
|
Independiente
|
82-67
|
Apr 6, 2024
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Zarate Basket
|
69-61
|
Apr 7, 2024
|
6:00 PM
|
Riachuelo
|
Boca Juniors
|
82-77
|
Apr 7, 2024
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Penarol Mar de Plata
|
75-80
|
Apr 7, 2024
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-73
|
Apr 8, 2024
|
6:30 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Independiente
|
89-79
|
Apr 8, 2024
|
7:30 PM
|
San Martin Corrientes
|
Zarate Basket
|
79-77
|
Apr 9, 2024
|
7:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Atletico Platense
|
98-96
|
Apr 9, 2024
|
7:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Boca Juniors
|
87-85
|
Apr 10, 2024
|
7:30 PM
|
La Union de Formosa
|
Zarate Basket
|
61-64
|
Apr 11, 2024
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Obera Tennis Club
|
74-57
|
Apr 11, 2024
|
8:00 PM
|
Comunicaciones
|
Atletico Platense
|
63-67
|
Apr 12, 2024
|
6:00 PM
|
San Lorenzo
|
San Martin Corrientes
|
87-76
|
Apr 12, 2024
|
7:00 PM
|
Independiente
|
Instituto Cordoba
|
87-93
|
Apr 13, 2024
|
9:30 AM
|
Olimpico LB
|
Regatas Corrientes
|
67-73
|
Apr 13, 2024
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obera Tennis Club
|
73-78
|
Apr 14, 2024
|
6:30 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
San Martin Corrientes
|
69-76
|
Apr 15, 2024
|
6:30 PM
|
Independiente
|
Regatas Corrientes
|
70-78
|
Apr 16, 2024
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Union Santa Fe
|
97-90
|
Apr 16, 2024
|
7:30 PM
|
Instituto Cordoba
|
Ferro Carril Oeste
|
80-78
|
Apr 17, 2024
|
8:00 PM
|
Quimsa
|
Comunicaciones
|
93-83
|
Apr 18, 2024
|
6:00 PM
|
San Lorenzo
|
Union Santa Fe
|
82-69
|
Apr 18, 2024
|
8:00 PM
|
Riachuelo
|
Ferro Carril Oeste
|
73-86
|
Apr 19, 2024
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Platense
|
99-56
|
Apr 20, 2024
|
9:30 AM
|
Boca Juniors
|
Union Santa Fe
|
95-79
|
Apr 20, 2024
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Ferro Carril Oeste
|
112-64
|
Apr 20, 2024
|
8:00 PM
|
Olimpico LB
|
La Union de Formosa
|
97-59
|
Apr 21, 2024
|
6:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
San Martin Corrientes
|
80-79
|
Apr 21, 2024
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Instituto Cordoba
|
68-67
|
Apr 21, 2024
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Instituto Cordoba
|
68-67
|
Apr 22, 2024
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
San Lorenzo
|
80-75
|
Apr 22, 2024
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
San Lorenzo
|
80-75
|
Apr 22, 2024
|
8:00 PM
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
92-76
|
Apr 22, 2024
|
8:00 PM
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
92-76
|
Apr 23, 2024
|
7:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Instituto Cordoba
|
72-83
|
Apr 24, 2024
|
7:00 PM
|
Riachuelo
|
La Union de Formosa
|
75-90
|
Apr 24, 2024
|
8:00 PM
|
Olimpico LB
|
Obras Sanitarias
|
85-86
|
Apr 26, 2024
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Atletico Platense
|
84-79
|
Apr 26, 2024
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quimsa
|
72-74
|
Apr 26, 2024
|
7:00 PM
|
Zarate Basket
|
San Lorenzo
|
54-67
|
Apr 26, 2024
|
7:00 PM
|
Riachuelo
|
Obras Sanitarias
|
96-99
|
Apr 26, 2024
|
7:30 PM
|
San Martin Corrientes
|
Independiente
|
68-63
|
Apr 27, 2024
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Penarol Mar de Plata
|
79-86
|
Apr 28, 2024
|
6:30 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Lorenzo
|
88-81
|
Apr 28, 2024
|
7:00 PM
|
Zarate Basket
|
Quimsa
|
71-88
|
Apr 28, 2024
|
7:30 PM
|
La Union de Formosa
|
Independiente
|
94-79
|
Apr 28, 2024
|
7:30 PM
|
Comunicaciones
|
Olimpico LB
|
74-110
|
Apr 29, 2024
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Penarol Mar de Plata
|
Game preview
|
Apr 30, 2024
|
7:30 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Riachuelo
|
Game preview
|
Apr 30, 2024
|
8:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Olimpico LB
|
Game preview
|
Apr 30, 2024
|
8:10 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Regatas Corrientes
|
Game preview
|
May 1, 2024
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Penarol Mar de Plata
|
Game preview
|
May 2, 2024
|
6:00 PM
|
Atletico Platense
|
Riachuelo
|
Game preview
|
May 2, 2024
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Regatas Corrientes
|
Game preview
|
May 3, 2024
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Comunicaciones
|
Game preview
|
May 4, 2024
|
6:00 PM
|
Atletico Platense
|
Regatas Corrientes
|
Game preview
|
May 4, 2024
|
6:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
Game preview
|
May 4, 2024
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Riachuelo
|
Game preview
|
May 5, 2024
|
6:00 PM
|
San Lorenzo
|
Boca Juniors
|
Game preview
|
May 5, 2024
|
6:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
Comunicaciones
|
Game preview
|
May 5, 2024
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Obras Sanitarias
|
Game preview
|
May 6, 2024
|
6:00 PM
|
Zarate Basket
|
Atletico Argentino de Junin
|
Game preview
|
May 6, 2024
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
San Martin Corrientes
|
Game preview
|
May 6, 2024
|
6:00 PM
|
Independiente
|
Union Santa Fe
|
Game preview
|
May 8, 2024
|
6:00 PM
|
Atletico Platense
|
Gimnasia Indalo
|
Game preview
|
May 8, 2024
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Quimsa
|
Game preview
|
May 8, 2024
|
6:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Union Santa Fe
|
Game preview
|
May 8, 2024
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Atletico Argentino de Junin
|
Game preview
|
May 10, 2024
|
6:00 PM
|
Zarate Basket
|
Gimnasia Indalo
|
Game preview
|
May 10, 2024
|
6:00 PM
|
Riachuelo
|
Union Santa Fe
|
Game preview
|
May 10, 2024
|
6:00 PM
|
Atletico Platense
|
Quimsa
|
Game preview
|
May 10, 2024
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Argentino de Junin
|
Game preview
|
May 12, 2024
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Ferro Carril Oeste
|
Game preview
|
May 12, 2024
|
6:00 PM
|
Obras Sanitarias
|
Gimnasia Indalo
|
Game preview
|
May 12, 2024
|
6:00 PM
|
Obera Tennis Club
|
San Lorenzo
|
Game preview
|
May 13, 2024
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Independiente
|
Game preview
|
May 14, 2024
|
6:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Comunicaciones
|
Game preview
|
May 14, 2024
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
San Lorenzo
|
Game preview
|
May 15, 2024
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Independiente
|
Game preview
|
May 16, 2024
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
San Lorenzo
|
Game preview
|
May 16, 2024
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Boca Juniors
|
Game preview
|
May 17, 2024
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Obras Sanitarias
|
Game preview
|
May 17, 2024
|
6:00 PM
|
Riachuelo
|
Obera Tennis Club
|
Game preview
|
May 17, 2024
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Atletico Platense
|
Game preview
|
May 17, 2024
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Independiente
|
Game preview
|
May 18, 2024
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Comunicaciones
|
Game preview
|
May 19, 2024
|
6:00 PM
|
Union Santa Fe
|
Obera Tennis Club
|
Game preview
|
May 19, 2024
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Gimnasia Indalo
|
Game preview
|
May 19, 2024
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Obras Sanitarias
|
Game preview
|
May 19, 2024
|
6:00 PM
|
Instituto Cordoba
|
Atletico Platense
|
Game preview
|
May 20, 2024
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
Zarate Basket
|
Game preview
|
May 21, 2024
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Boca Juniors
|
Game preview
|
May 21, 2024
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Gimnasia Indalo
|
Game preview
|
May 21, 2024
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Obras Sanitarias
|
Game preview
|
May 21, 2024
|
6:00 PM
|
Independiente
|
Atletico Platense
|
Game preview
|
May 23, 2024
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
Game preview
|
May 23, 2024
|
6:00 PM
|
Ferro Carril Oeste
|
San Lorenzo
|
Game preview
|
May 23, 2024
|
6:00 PM
|
Comunicaciones
|
Boca Juniors
|
Game preview
|